Дз на карантине 2020

Артём Левин Знаток (290), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, меня интересует будут ли домашние задание в пириуд с 5 апреля по 30 апреля 2020год?
Лучший ответ
Nika Высший разум (458298) 4 года назад
С 6 апреля 2020 года образовательный процесс в МКОУ будет проходить в индивидуальном режиме, в том числе с применением дистанционных технологий и электронного обучения для обучающихся с 1-11 классы.

Дистанционное обучение — это взаимодействие учителя и учеников на расстоянии с сохранением всех элементов привычного образовательного процесса (теория, отработка, контроль, оценки).

Преподаватель может разослать учебные материалы в соответствии с актуальным УМК, организовать промежуточный и итоговый контроль, отследить активность и успехи учеников, провести работу над ошибками, мотивировать, дифференцировать обучение в зависимости от способностей и потребностей каждого ребёнка.

Подробнее можно почитать в источнике:

https://www.yaklass.ru/novosti/akcii-i-novosti-za-2020-god/akcii-i-novosti-za-03-2020/distancionnoe-obuchenie-v-period-karantina
Остальные ответы
Доктор,кто Профи (574) 4 года назад
Тебе об этом должен сообщить твой классный руководитель. Либо смотри на сайте школы
Дивергент Высший разум (1642379) 4 года назад
Ты хоть слово "пЕриОд" научись без двух ошибок писать, какие тебе еще домашние задания, олух царя небесного...