Великое сердце - оно какое?

Равиль Оракул (57575), закрыт 3 года назад
Какие характеристики ему сопутствуют? Или просто что думаете по этому поводу.
Дополнен 3 года назад
Ваши ответы просто супер.
Лучший ответ
123 Мыслитель (5366) 3 года назад
Великодушие, мудрость, отпускание обид, принятие всех, доброта
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48784) 3 года назад
Великодушно и доброжелательно, а еще честное и верное.
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 3 года назад
Чистое сердце. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят.
. Гуру (3901) 3 года назад
Себя не помнит, другим отдает. И не считает.
Серёжа Демидов Гуру (4636) 3 года назад
Нет его. А оно нужно? Это просто цель - стреляй. Главное не промохнись)
Прекрасная нонконформистка Ученик (94) 3 года назад
Гипертрофическая кардиомиопатия
Винни Пух Ученик (169) 3 года назад
просто пить надо уметь...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 3 года назад
Большое сердце полно жизни, добра.... от него исходит тепло и любовь к другим людям ...Оно радуется и грустит, переживает и сострадает.
Андрей Судариков Мастер (1318) 3 года назад
Созидающее, творящее добро, любящее, не способное причинить вреда всем живым тварям. Всем желаю такого.
Котя Просветленный (20813) 3 года назад
Щедрое, искреннее, светлое, для него необходимо постоянно отдавать окружающим своё тепло)