Dark Souls 1. Как попасть на крышу разваленного храма огня?

Евгений Левин Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Я вижу что на крыше над Петрусом из Торолунда лежит мертвец с душой, но не знаю как туда попасть :С
Через кладбище что-ли или как?
Голосование за лучший ответ
Никита Григоров Знаток (431) 4 года назад
Когда едешь на лифте вверх из храма огня, спрыгиваешь на платформу на середине пути, идешь направо, там есть маленький уступ, с него перекатом ты перелетишь на одну из колонн здания которое у тебя на скриншоте справа, там дальше наверх по моему подняться надо, и оттуда перебраться на ту крышу, а на крыше ключ находится, чтобы его использовать, тебе нужно проделать все то-же самое что я до этого писал, и лечь в гнездо птицы. А храпит там первородный змей Фрампт, ты его разбудишь когда позвонишь в два колокола, один находится в Блайдтауне сразу после Квилег, а второй в Андедбурге на верху собора (там где лифт ты спускал как-раз) , сразу после того как ты убьешь двух гаргулий.
Евгений ЛевинУченик (91) 4 года назад
Хорошо, спасибо! А как вернуться через ворону на первую локацию?
Никита Григоров Знаток (431) Евгений Левин, ой хз я токо это помню я давно не играл