Стоит ли покупать?

лох лох Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Kawasaki kx450f 2018
140 моточасов это много?
и поршень не менялся
менялись Фильтра, масла и цепи поменяны
Kawasaki kx450f в идеальном состоянии. Ездил любитель, не участвовавший в гонках. Подвеска заряжена Zavorotti, пневмо вилка. Фильтра, масла и цепи поменяны, зип в подарок. Делать ничего не нужно, сел и поехал. Стоит брать?
Голосование за лучший ответ
. Gas . Знаток (451) 4 года назад
Я бы компрессию смотрел и кольца хотя бы готовил. Да и подводные камни всегда будут или о чём то продавец скромно умолчит.
лох лохУченик (122) 4 года назад
при скольки моточасах поршень на 4т кросс меняется? на 450
33 Мыслитель (6734) 4 года назад
Нахаляву уксус сладкий!