Больницы походу закрывают на карантин я записан на пятницу мне позвонили и сказали что пустят только если я на больнично

Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857), закрыт 4 года назад
М я так понял больница будет пустая
Лучший ответ
Илья Болотников Профи (835) 4 года назад
ты тупой по указу РФ В. В. П на карантине работать будут все больницы
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
они будут работать но туда пускать не будут
Илья Болотников Профи (835) Арон Моисеевич Чингачгук, да кто такое сказал они должны всех пускать если у тебя в городе такие далмаёмы иди в ментовку
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
похоже в каждой больнице свои порядки
завтра если меня не пропустят то скандалить буду
Остальные ответы
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Это что -то новенькое !!))больницы на карантине!! круто .может, они в отпуск уедут?))
Ломтев СергейВысший разум (312732) 4 года назад
В Италию...
бр бр Мудрец (11862) Ага. видимо. Испанию .в открытый космос самоизолировались ))прости Господи...
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 4 года назад
Они будут работать но пускать в больницы будут только тех кого посчитают нужным если вы на входе не сможете доказать что вам ой как нужно в больницу просто не пустят это делается чтобы избежать скопления людей
бр бр Мудрец (11862) Мда... какая-то странная больница !!жаловаться надо в департамент здравохранения !!так Не Должно быть !!
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
У нас в городе такое же бл*во
боюсь что меня тоже не пустят за выпиской рецептов на анальгетики
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636040) 4 года назад
Рецепты должны домой доставить тем, кто их периодически выписывает. Звоните, уточняйте.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
я уже сходила в поликлинику и выписала рецепты и выкупила препарат
неужели и так без того перегруженные вызовами на дом участковые врачи еще будут по домам разносить рецепты тем кто сам может прийти за ними в поликлинику
Юля Просветленный (23644) 4 года назад
больничный можно и онлайн закрыть в условиях поликлиники.. если вы на больничном в стационаре.. вас не отпустят домой из него пока не закроют ваш больничный