Родители щенка с родословными РКФ, у щенка свидетельство о присхождении СКОР, что это может значить?

lar1259 Ученик (163), закрыт 3 года назад
Родители щенка с родословными РКФ, у щенка- свидетельство о присхождении СКОР, что это может значить? Пока ясно, что что-то здесь не чисто
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 3 года назад
Что помет не был по каким-то причинам оформлен в РКФ, например, родители или один из них не имеют допуска в разведение, опять же по каким-то причинам, от плембрака начиная. Под СКОР понятно когда оформляют 1 родителя с РКФ, а второй СКОР, ибо другого не светит. А если оба РКФ, то смысл. А может и доки поддельные или вообще на словах. Есть сканы? Что говорит заводчик?
lar1259Ученик (163) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 3 года назад
Не чего, собака всё равно не осознаёт свою родословную, и любит тебя точно так же как обычная дворняга, а теперь внимание вопрос: Ты любишь собаку или её родословную!? :)))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130096) 3 года назад
Кроме того, что написала Евгения, добавлю, что может быть окрас не стандартным ФЦИ, а по стандартам АКС (по которым работает СКОР) вполне проходят щенки или родители .
Тут смотря какие вы цели преследуете, если просто для души собачку берёте, то можно и с документами СКОР . А если планируете выставлять и заниматься разведением, то проходите мимо этого помёта .
Марина Николаева Высший разум (259341) 3 года назад
Это значит, что выставляться вы сможете только на выставках СКОР (IKU) или НРКА (UCI). И если щенок вырастет в достояную собаку, а разведение его можно будет пустить тоже только в пределах этих союзов.
lar1259Ученик (163) 3 года назад
Спасибо!
Татьяна Высший разум (588829) 3 года назад
Это значит, что родители щенка не соответствуют стандарту породы, и в РКФ не прошли экспертизу на выставках и не получили допуск в разведение. То есть были дисквалифицированы как племенные. И хозяева пошли в СКОР, там всех принимают, размножают и выдают родословные. Будьте готовы к тому, что ваш щенок будет очень низкого качества.
lar1259Ученик (163) 3 года назад
С отцом щенка все в порядке ( официально) - он КЧФ РКФ.
Видимо, дело в матушке. Ну и непорядочности заводчика, несомненно знающем и умолчавшем обо всех этих аспектах.
За разъяснения спасибо.