Вы согласны с мнением депутата Енгалычевой о том, что произошёл конституционный переворот?

Татьяна Гений (71915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тот Самый Профи (667) 4 года назад
Мы живём в колонии, которой правят паразиты. Конституция осталась в СССР. Сейчас всё временное. Просто путинский застой затянулся.
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62779) 4 года назад
мне кажется, что не стоит тратить драгоценное время на борьбу с системой, поскольку мы вплотную приблизились к заключительным событиям этого мира