Печальная новость? Въезд в Крым "некрымчанам" забанен

Махорка Искусственный Интеллект (121584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kastl Оракул (93166) 4 года назад
День ото дня не лучше.)
Остальные ответы
‌‌‍‍ ‌‌‍‍ Ученик (116) 4 года назад
Со Срымского моста? Или вообще?
МахоркаИскусственный Интеллект (121584) 4 года назад
да хоть в плавь..
‌‌‍‍ ‌‌‍‍ Ученик (116) Срал я на срымчан с их срымом. Пидорасы они там все.
Бакота Лютомир Гуру (2539) 4 года назад
Крым стал украинским? Офигеть
Семе-ен Семенович Оракул (74220) 4 года назад
Вот с Москвой бы так...
МахоркаИскусственный Интеллект (121584) 4 года назад
в Москве 12-13 млн челов гастеров
Семе-ен СеменовичОракул (74220) 4 года назад
В лагерь!
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
Он давно забанен уровнем пенсий и зарплат россиян. Так-то любить его можно только в телевизоре, средний класс по путинским меркам иного позволить себе не может
камень rjg Мыслитель (5480) 4 года назад
Вообщето все города забанены на время самоизоляции, не только Крым
МахоркаИскусственный Интеллект (121584) 4 года назад
неправда
камень rjg Мыслитель (5480) Не правда от кого? Если сам буквально проехал несколько городов, правда одной области и на въездах в каждый город стоит патруль с целью узнать причину въезда и не являешься ли "чужаком"