Как в армии относятся к тем, у кого высшее образование?

Анонимный пользователь Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
С уважением, писарями делают. Но их всего два не больше, поэтому шанс мал им стать
Остальные ответы
. Gas . Знаток (451) 4 года назад
Ты не должен быть умнее сержанта! : )
Иван Просветленный (26301) 4 года назад
Сейчас наверно одинакого потому что год все служат. Раньше обычно после вышки не долюбливали из за срока службы.
Михаил Мастер (2366) 4 года назад
От лейтенанта и выше все имеют высшее образование. А на срочке оно только приветствуется.
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Главное делать вид что ты всех уважаешь, хотя это и не так, ОСТАЛЬНОЕ ПО ФИГ.