Трудно ли сдавать ОГЭ по обществознанию?

Дармен Мусагалиев Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12740) 4 года назад
Открой сайт Решу ОГЭ, там размещён открытый банк заданий - материалы, которые будут на экзаменах. Есть ответы, пояснения. Можешь оценить свои возможности. Лучше начать с каталога заданий, потом перейти к тестам.
Остальные ответы
Никита Григоров Знаток (431) 4 года назад
Я сдал без проблем хотя половину терминов не знал делал вторую часть если бы не делал слился бы
Алексей Воронцов Профи (723) 4 года назад
ТАМ ПИЗДОС БРАТ ЛУЧШЕ ВСКРЫТИЕ
Furyteen Профи (603) 4 года назад
Смотря как готовился и какой вариант попался. Мне легко сдавать было. В первой части одна ошибка, во второй больше напортачил, но тоже хорошо написал. Готовился не сказать, что упорно, но занимался.
Виолетта Бережко Ученик (102) 1 год назад
изи вообще, ничего не учила сдала!!