Какие гуманитарные профессии самые высокооплачиваемые в больших городах РФ?

IMPERIAL R Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кошечка Оракул (61210) 3 года назад
Врач в Москве
SERGIO with tequilaИскусственный Интеллект (132949) 3 года назад
Врачи особенно сейчас везде нужны они на вес золота!
Кошечка Оракул (61210) Только терапевты и пульмонологи, я дерматологом не могу найти работу, наоборот сокращения, есть только в соседних городах или на окраине, но мне нужна машина, для этого мне ещё надо ездить с инструктором, я всего 9 раз поездила по городу, мне этого мало, но всё приостановилось из-за этого карантина, инструктора не могут работать, движения по городу только по пропускам
SERGIO with tequilaИскусственный Интеллект (132949) 3 года назад
Ну придётся ещё месяц подождать тут нечего не по делаешь своё здоровье дороже, так что я думаю всё у тебя получиться и машину купить и на права сдать всё в твоих руках! Сейчас дома можешь повторять теорию полезно будет не забыть для себя!
Кошечка Оракул (61210) Хорошо
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Юрист, дизайнер, экономист, специалист по PR, переводчик.