(Тема: Наруто) Помогите найти музыку из боя Орочимару и Сарутоби

Rixter Ученик (194), закрыт 4 года назад
Все просто до нельзя, прошу найти один трек из Аниме Наруто (скину ссылку видео из ютуба и время на котором я хочу найти музыку) https://youtu.be/68H3E0YpuH8
Время: 7:25 до 7:40 где-то так, там эпичная игра на гитаре, если что, не знаю как описать точно.
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 4 года назад
Эпичный махач был, но найти я не знаю как, найду - напишу, найдет кто-то еще - жмакните лайк, пожалуйста.
RixterУченик (194) 4 года назад
Спасибо, жду!
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) увы, но я таки не нашел. Просто отрывок такой что не шазамится, а искать по таймингу серий в интернете как-то взападло. Да что Вам именно эта, все треки из наруто по своему хороши, но у меня всё-таки есть любимый ост, это вроде либо с первого сезона, либо с шиппуден. Кстати, с Вами сейчас 27 летний дебил о нарыче треплется. Blue bird (Aoi Aoi Ano Sora) (внимание, не то что Вы ищите, это лишь моё любимое) Еще в бличе, синем экзорцисте, D.Gray Man прекрасные осты.
Остальные ответы
Святослав Текутьев Знаток (345) 2 года назад
а я нигде не могу найти с этого же видео трек с 14:55 до 15:18