Решение задач в среде c++ Нужен код

цуцуу Знаток (490), на голосовании 3 года назад
Решение задач в среде c++. В двухмерном массиве, найти большее из положительных, меньшее из отрицательных и поменять их местами.
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (281886) 3 года назад
#include "iostream"
#include "iomanip"
#include "ctime"
#include "cstdlib"
#include "algorithm"
using namespace std;
int main(){
const int n=5,m=10; int a[n][m],*b=&a[0][0],*max,*min; srand(time(NULL));
for(auto &i:a){for(auto &j:i)j=rand()%199-99,cout<< setw(4)<< j; cout<< endl;}
max=max_element(b,b+n*m); min=min_element(b,b+n*m);
if(*max>0&&*min<0)swap(*max,*min);
cout<< endl; for(auto &i:a){for(auto &j:i)cout<< setw(4)<< j; cout<< endl;}}