Как избавиться от сумасшедшего парня? Подробности внутри

Ирина Нейман Ученик (95), закрыт 3 года назад
Появился парень, я русская, он армянин, уточняю нации потому как думаю это играет свою роль (разный менталитет). Встречаемся 2 месяца, в начале все было лайтово, ругались несколько раз. У меня характер не спокойный и не покладистый, привыкла сама решать как и что делать, когда при ссорах блокировала начинал писать, сейчас приеду, не могу без тебя, становилось его жаль, и я убирала, скучала тоже. Потом начался тотальный контроль, проверка каждого моего шага, ревность абсолютно ко всему, запрет на любые контакты с мужским полом, просьбы удалить соцсети, смена номера, при любом моем отказе начинаются угрозы, живу с мамой, с ним не знакомила его, при конфликтах угрожает что приедет и убьет меня, я сглаживаю все потому что не хочу скандала дома. Если отключу или поменяю номер знаю что приедет. Как избавиться от него? Человек явно неадекватен. Знаю, что сама дура, что связалась. Но в начале был совсем другим человеком, внешне понравился мне также. Помогите советом что делать, как избавиться от него
Лучший ответ
Hose Оракул (73559) 3 года назад
Это ж армяне. Вы о чем думали? Полицию вызывайте. Найдите из средней полосы...
Остальные ответы
Byret Оракул (58725) 3 года назад
А потом люди удивляются, почему девушки не уходят из токсичных отношений :(
Заблокировать везде нафиг, полностью игнорировать и стараться убрать из своей жизни вообще. И согласна: в случае чего сразу пишите заявление или вызывайте полицию. Причём это касается как любых навязчивых действий в реальности, так и угроз в сообщениях и по телефону.
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Делай так же как он!
Что запрещает запрещай ему!
Выноси мозг и он сам убежит!
Оксана Поддубная Мастер (2007) 3 года назад
У меня на работе грузчик такой, покоя не дает, когда пить начинает на работе с кулаками кидается за то что его номер в чс кинула и не благодарю его за то что он продавцам ценники вырезает. А если честно то вы должны сами это понять, что это не жизнь, в любом случае дома будут скандалы когда все вскроется, а это такой человек, который молчать не будет. В милицию идите, пишите заявление. Иначе дотерпитесь до того что возненавидете всех мужиков и реально станете ущербным гоовном с низкой самооценкой, у которого уже не будет радости в жизни. Это из личного опыта. Не опускайтесь до такого.
Муха Мыслитель (9583) 3 года назад
У него серьезное к вам отношение, ха!
Предложите ему представить вас его семье, как любимую девушку.
На этом и все отношения закончатся.
элина Искусственный Интеллект (101537) 3 года назад
если человек неуравновешенный, то запугивать его ни в коем случае не надо. найдите материал про психопатов и ознакомьтесь. скорее всего это ваш вариант. и на будущее. если вы самостоятельная, привыкли всё решать сами, то с решительными горячими парнями не стоит заводить отношения. первая ссора-сигнал стоп! что-то пошло ни так. а мириться, потом опять ссориться-это качели, из которых трудно выпрыгнуть. слушайте психологов. наталья вайксельбаумер, марк бартон, сатья дас
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
В полицию жалобу напишите о преследовании и угрозах. Покажите им грубые смс. Вам попался настоящий домашний тиран, абьюзер и психопат. Почитайте о них в инете, особенно об абьюзерах. Будьте осторожны.