Чем в 16 лет должен заниматься подросток?

Дмитрий Белута Ученик (4), закрыт 2 года назад
Чем в 16 лет должен заниматься подросток?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
заниматься спортом - записаться в спортивный кружок - футбол, баскетбол, фитнес-клуб, бокс, борьба, дзюдо.... Перед армией - выбирай бокс.
Артем Гончаров Мастер (2348) 3 года назад
Лично я читаю худож. литер. , занимаюсь спортом, рисую ( правда сейчас редко) ну и остальное по мелочи .
Местный Искусственный Интеллект (131598) 3 года назад
Конкретно сейчас - сидеть дома и смотреть советские фильмы, и слушать музыку 90-х
Кактус Пушистыц Профи (559) 3 года назад
Учиться, определяться с будущей профессией
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 3 года назад
Изучением материальной армейской части, ведь пандемия, это дорога в Ад! Голодные игры фигня, по сравнению с голодными, реально голодными существами, внешне похожими на людей!
вэлл Просветленный (31947) 3 года назад
Анализировать свои интересы, пройти тесты по профориентированию, развивать сильные стороны и не угробить здоровье плохой едой) занятие спортом тоже хороший совет вам дали.