Принцип работы кикстартера мопеда Альфа

Вася Пупкин Ученик (117), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, взял мопед с рук и по началу всё устраивало в нём, пока не начал общаться с людьми у которых эти мопеды с завода. Дело вот в чём. При рывке кикстартера на нормальной альфе чувствуется сильный упор и при возвращении слышны щелчки (ну или стрекот). У меня же меньший упор и кик очень тихо уходит обратно, трещать начинает только на рабочем двигателе. Компрессия в движке норм.
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29664) 3 года назад
если легко проварачивается значит не норм! и тем более если у вас 50сс и компрессия 6-8 он будет легко крутиться по сравнению если у человека 110сс и компрессия 9-10 атм!