В 2019 хотели отключить Россию от общего интернета, ну и как, отключили? Я пропустил события те)

Александр Бартанаев Мыслитель (6023), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 3 года назад
А кто тебе сказал, что "хотели отключить"? Такую фигню подняли в интернете те, кто всегда ищут, к чему бы придраться, лишь бы иметь повод на власть наехать.
Александр БартанаевМыслитель (6023) 3 года назад
У тебя плохая осведомленность.
Это было и факт, можешь сам полазить в интернете.
Я уже нашел ответ и мне не нужны ответы.
Да нет, у автора ответа как раз котелок варит. А ты бы не позорился.. https://otvet.mail.ru/answer/1955922140
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 3 года назад
Отключили. Аж три раза.
Ты мало что потерял, пропустив.
Prometheus Просветленный (41522) 3 года назад
Да хрен когда это у них получится, у них все обещания это понты карявые.