Такс.. товарищи, тут некоторые говорят о том, что у них наоборот работы полно. Подскажите, что это за сферы такие?

имя рек Мастер (1130), закрыт 4 года назад
Кроме шуток про туалетку и гречку. Это уж совсем борода.
Дополнен 4 года назад
Кто сейчас выбился в лидеры продаж?
Какие профессии стали мегапопулярными?
Лучший ответ
путин застой Ученик (98) 4 года назад
Врачи, водители, работники производства еды, курьеры, аптеки, все самое примитивное и нужное. Зачем сейчас нужны всякие менеджеры по продажам, чиновники, фондовые брокеры, дизайнеры, танцоры?
Высший ЖрецУченик (163) 4 года назад
с аптеками ты погорячился все уехало в сша, на все вопросы отвечают у нас нет и на складах тоже.
путин застой Ученик (98) Высший Жрец, ну это да, но все же у аптек продажи выросли, те же презервативы
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73705) 4 года назад
Полно объявлений о продаже масок.
шЬЮТ ЧЕРНЫЕ МАСКИ.
Я купил.
Бакота Лютомир Гуру (2539) 4 года назад
Курьеры, всякие помошники волонтеры платные, что. Обучать старых по инету заказвать.
Сапунов Олег Оракул (72531) 4 года назад
Они работают на Госдеп! Или на украинскую разведку! Вот у них и много работы... Хотят развалить разваленную нашу страну!
имя рекМастер (1130) 4 года назад
Олег, вы серьёзно, да? Вы до сих пор в это верите и все этим себе объясняете?
Сапунов Олег Оракул (72531) ))))))))))))))) Я смотрю Путин убил у россиян полностью способность распознавать сарказм и иронию! Побойтесь Бога! Я тут один из самых обвиняемых в пособничестве всем врагам России и получаю деньги от Госдепа! Только ни одна сука мне не сказала адрес кассы, где я её якобы получаю! Любая шутка с моей стороны в адрес российской власти на протяжении шести лет почему-то интерпретируется в проявление русофобии! Если я описываю тупость Рогозина, то значит я не люблю русский народ))) Что они там у вас едет на завтрак я не знаю, но это явно вводит их в маразм!
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Здравоохранение ( особенно терапевты сейчас на вес золота ) , полиция, продуктовые магазины, потому что люди большинство сидят дома и даже кто работают также готовят дома, потому что кафе закрыты, берут судочки на работу наверное, хотя на вынос готовят ещё , администрация, депутаты, госдума
Нас банит старуха лина! Мастер (1234) 4 года назад
Самое актуальное сейчас: антикризисный маркетинговый аудит и маркетинг на аутсорсе. Без воды.
А ты можешь пройти бесплатный онлайн-курс от Institut Français de la Mode. Сама загугли, ссылку не пропускает майл.
LN RB Ученик (193) 4 года назад
Архитектура и реконструкция гос учреждений
А также, вся банк система
Все это сейчас работает, Тома )))
Ну и возможно какие то виды строительства
Это я по своим знакомым и родственникам знаю ))

Лидеры продаж, наверн мед маски )))