Будет ли у меня пособие выше минимального, если я работала весь 2018г., а в 2019 25 недель?

Katya Baly Ученик (110), на голосовании 3 года назад
После этих 25 недель (уволилась 25.06.19) ,потом устроилась и тут же уволилась через месяц. (не работаю с 15.11.19) Обратиться хочу завтра в ЦЗН. Отсчёт года в течении которого надо было отработать 26 недель- от завтрашнего дня или от 15.11 когда я уволилась с последней работы? Или нужно 26 недель на календарный 2019 год?
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
26 недель за 12 месяцев перед обращением. не волнуйтесь, ваше пособие будет минимальным.