Как понравиться человеку по переписке?

кастрюля Профи (722), закрыт 4 года назад
Он не читает, фильмы смотрит которые я не смотрю, надо быть и интересной и привлечь)
Лучший ответ
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
меньше думай о том, что надо понравиться... просто общайся... будь собой! а дальше пусть будет, как будет... насильно все равно мил не будешь, сколько не старайся... удачи!
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
если у тебя бампер с кастрюлю, то вполне очевидно
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Никак. Нормальные люди знакомятся живьем...
V J Просветленный (26841) 4 года назад
Напиши, что у тебя много денег и ты крутая! Я так делала, сразу общение завязывалось)
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 4 года назад
Нафиг Вам сдался человек, с которым у Вас изначально ничего общего? Забейте на него
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
а ты не обсуждай такие скучные темы, робота, фильмы и прочее.. флирт намеки, игра ...смайлики сердечки откровенные фото ( не голые ) а полу как бы с намеком на...

интригуй мужчину хвали его слегка..

ненавязывайся пррпадай на пике переписки на пике эмоций когда он очень хочет ,,общения ,,,а ты раз и пропала ...будет искать ::::))))