К чему снится пустой гроб? Подробности сна в описании.

Анастасия Профи (575), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Снится мне сегодня пустой гроб, на стеночке висит, на гвоздике. Крышка и сам по отдельности. А ко мне гости пришли и спрашивают, мол, что это? А я им говорю, да мой это гроб. Не пригодился. Уже все было уже, ан нет очухалась. Живу дальше. Вот стоит, не знаю что с ним теперь делать. К чему бы это?
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Если сновидец видит свой собственный гроб значит он обладает качествами неуязвимости. Это своего рода Шлем Аида..
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 4 года назад
Гроб это Ваши планы, но он пустой это и планы пустые, весит это еще ваши планы под вопросом пока и Вы в сомнении.
Светлана Липчинская Гуру (3420) 4 года назад
Вы замужем? Если нет, то пока не получится.
Хайрулла Таджиметов Мыслитель (7913) 4 года назад
хотели вас забрать ну оставили не нарушайте