Советуйте прочитать Пруста человеку не читавшему романы?

Ёжик в Нирване Мудрец (14302), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Гончаров Мастер (2355) 4 года назад
Я не понял вопроса, перефразируй
Остальные ответы
Каролина Розанова Профи (932) 4 года назад
Я бы не сказала, что надо сразу переходить на тяжелые наркотики. Дайте что-то легкое, например, «Маленького принца».
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Один из моих любимых писателей. Ну, попробуйте
Николай Панин Оракул (58054) 4 года назад
М. Пруст"В поисках утраченного времени". Отличная серия романов.
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 4 года назад
А почему нет? Конечно, сложновато придется, но тут все от установки зависит. Одно дело, если вы отдаете себе отчет в том, что поставили себе достаточно высокую планку, и рискуете прыгнуть, понимая, что много в книге не поймете, но это не заставит вас отказаться от чтения серьезной литературы. Другое, - если вы, не одолев текста, решите, что все это ерунда и серьезная литература не стоит вашего внимания. В этом случае, наверное, имеет смысла начать с романов попроще.