Собаку сбила машина

Максим Кузнецов Ученик (196), на голосовании 3 года назад
По собаке проехал увазик, сначала просто лежал, на следующий день начал ходить но плохо. Вкалываем обезболивающее, без него дрожат ноги у него от боли. Иногда кашляет. Может ли он восстановиться, нет ничего серьёзного?
Голосование за лучший ответ
Бакота Лютомир Гуру (2539) 4 года назад
Лучше зарежь, не мучай животное.
Собачатина иммунитет повышает, щас как раз актуально.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Лучше б Тебе вколоть чего-ниб в мозги !!которых нет отроду
Бакота Лютомир Гуру (2539) Если бы я жил в тундре, вообще бы не парился.
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Врача не судьба позвать !!?или дальше ждать будешь ??
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270653) 4 года назад
Когда же мир избавится от таких тварей как вы? Как бы было хорошо, если бы всю ту боль, что испытывают животные, которых не спешат везти к ветеринару, испытывали сами хузяева!
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 4 года назад
Без рентген снимка невозможно сказать поврежден ли позвоночник. Вот так самовыгул приводит к таким последствиям.
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) когда питомца сбивает машина, то возможны политравмы, нужно делать рентген и УЗИ брюшной полости, возможны переломы, ушибы, разрывы мягких тканей и органов Политравма собак