Возможность беременности, роды, беременность

Morty Morty Ученик (92), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, могла ли девушка забеременеть, если я вошел и вышел 2 раза. Акт был после мес. Очень переживаю. Она сама не уверенна
Дополнен 4 года назад
Она утверждает, что она беременна
Дополнен 4 года назад
Акт был не защищен, в нее не кончил
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472288) 4 года назад
Любой незащищённый акт может привести к беременности. Готовься, папаша.
Morty MortyУченик (92) 4 года назад
Но как это возможно если я вошел и вышел?
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Они вам дуракам будут врать, что беременны. Все же замуж хотят, а вы уши развешиваете! Покупайте уже резинки, раз так боитесь.
Morty MortyУченик (92) 4 года назад
То есть нет?
Ева Гусева Знаток (253) 4 года назад
Она не может быть точно уверенна что это беременность, потому что скорее всего это самовнушение shkola-eko.ru и как вариант ждать 2 недели и делать тест на беременность либо же ждать месячные
Morty MortyУченик (92) 4 года назад
Вы как думаете беремена или нет?
Ева Гусева Знаток (253) Morty Morty, если ваш половой орган был сухой и без семени, то шансов забеременеть абсолютно нет, но в любом случае, даже если она не беременна, всегда нужно соблюдать меру предосторожности
Аленка Просветленный (38747) 4 года назад
Забеременеть можно и на 4 день цикла, тест в помощь
Kim Kard Профи (501) 4 года назад
Да, можно, без особых проблем, тут уж как вам повезет в этой ситуации planirovanie-semyi.ru пусть тест делает
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199879) 4 года назад
не умееш ты тролиТъ- потому что -козел!!!