Можно ли гладить паука птицееда (домашнего)?

Amalia 12 Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор,кто Профи (574) 4 года назад
Что-то в этой жизни можно сделать лишь 1 раз )))
Лучше загугли, ядовит ли он, а вообще, лучше не стоит, думаю, что он скоро почувствует себя хозяином и сам тебя погладит:)
Олег М.Мудрец (14521) 4 года назад
ядовит не больше чем пчела.
Остальные ответы
SDI Оракул (79807) 4 года назад
Ему это уж точно нафиг не надо .
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
В случае опасности паук выстреливает эти волоски и всем неопытным это любопытство стоит дорого. К тому же облысевший он уже не так интересен...
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121290) 4 года назад
то, что он живет дома- не делает его домашним! А погладить, лучше кошку, собаку...
Олег М. Мудрец (14521) 4 года назад
когда прикасаешься к пауку то он либо рванет вперед (таким образом подталкивая паука под задницу его загоняют себе на руку), либо атакует, либо начнет счесывать шерсть с задницы и она вызывает раздражение. но в редких случаях может остаться на месте, "прикинувшись шлангом". Но такое бывает редко.