Не работает один дворник на рено сандеро

Рома Кустарев Знаток (382), закрыт 3 года назад
Перестал работать один дворник на рано сандеро. Случилось это после резких заморозков. Один дворник примерз и когда я включил дворники, то один нормально проехался, а другой не смог. После этого я отбил его от льда, но работать он по прежнему не хочет. Слегка дергается только
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 3 года назад
либо шарнир слетел, либо ось провернуло, нужно разбирать смотреть
андрей горяиновУченик (125) 2 года назад
либо гайка ослабла закрутить просто с чего и начать.
Остальные ответы
33 Мыслитель (6678) 3 года назад
Трапеция сломалась!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 3 года назад
слетел или провернуло на пальце
сними этот дворник
включи -и зри что там двигается