Посоветуйте Самый Лучший Антивирус 2020

Vaz-Taz-BpaN Ученик (101), закрыт 2 года назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Его полное отсутствие :)))
Владимир.Гуру (4226) 4 года назад
Я думал я один такой
Vaz-Taz-BpaNУченик (101) 4 года назад
Ну Да, Збс, Как Я Трояны Уберу?!
Лука Искусственный Интеллект (249135) Vaz-Taz-BpaN, Встроенный антивирус win сам справляется неплохо с этой задачей :)))
123Ученик (191) 4 года назад
А вы скачайте какую - нибудь пиратскую программу, и вам понакачает ещё кучу дополнительных программ, без вашего ведома. Среди них будут всякие мэйл ру агенты и куча вирусов, которые будут плодиться каждый день, пока не убьют вашу систему.
Лука Искусственный Интеллект (249135) хоб ., У меня достаточно денег, что бы не качать пиратские программы :)))
Владимир. Гуру (4226) 4 года назад
Раньше был Касперский. А так попробуй програму "Чистилка", раньше когда была еще бесплатной, не единого вируса не оставляла в живых