Останавливается загрузка Windows

Данил Сухарев Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Почему при основном запуске ПК проходит заставка bios, потом начинается загрузка винды и на этом останавливается, а когда я перезапускаю с помощью кнопки перезапуска, то он продолжает дальше нормально загружатся
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
Возможно данные на диске повреждены, проведи Chkdsk на наличие ошибок. Ещё может быть, что недавние обновления виноваты. У меня сегодня Windows вообще после них запускаться перестала, и откат изменений не доступен- переустанавливал.