А вы согласны с мнением, что если мужчина долго интересуется какой-то женщиной, то это не любовь, а навязчивое состояние?

Анастасия Ложкина Просветленный (24762), закрыт 3 года назад
Интересуется годами, а не пару месяцев, безответная любовь или просто инетерсуется молча, и в любви не признаетсЯ, но все понятно

да, мужик с ником КОНЧА точно умнее женщин
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (4746) 3 года назад
это даже не влюбленность.. скорее всего психологическая зацикленность.
Остальные ответы
Крестьянин Просветленный (29787) 3 года назад
конечно
надо интересоваться разными женщинами
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 3 года назад
Любопытно что тебя подвело к такому выводу?
Hose Оракул (73559) 3 года назад
А если я интересуюсь женой 20 лет...?
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 3 года назад
речь не о жене, а о безответвной любви
Hose Оракул (73559) Анастасия Ложкина, не вижу разницы.
HoseОракул (73559) 3 года назад
Куда нам. Не трогайте его чувства. Если Вы такая умная, сделайте первый шаг
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 3 года назад
Я думаю что мужчины намного умнее тебя, и ты не сможешь никогда понять их
Александр Искусственный Интеллект (123200) 3 года назад
баборабы же годами бегают за какой-то шкурой! на то они и баборабы-чмошники...) а нормальные пацики покуражились с тёлкой и забыли) и к новым тёлкам)
Your Neo Профи (859) 3 года назад
Это так же, как читать книгу. Что в этом плохого? Даже если в этой книге написано про Соньку Золотую Ручку, или Мать Терезу - иногда интересно "читать" этих женщин.