К чему снится взрывающийся завод? и на него смотрят люди и я, но на людей попали грязь и осколки, а на меня нет

J L Ученик (117), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Оксана Дергачева Знаток (333) 3 года назад
Разориться завод и пострадают люди а вы нет
Остальные ответы
арссений кашанов Знаток (288) 3 года назад
Кто то кинет петарду в порашу.
арссений кашановЗнаток (288) 3 года назад
А если без шуток то скорее всего в вашей жизни произойдет событие которое заденет близких о окружающих вас людей но не вас, это может быть и плохое событие которое обойдет вас стороной так и хорошее и тогда вас уже обделит достатком. Надейтесь на лучшее)
Lili Профи (980) 3 года назад
Или под сокращение будут попадать.. сейчас все возможно
Светлана Липчинская Гуру (3420) 3 года назад
Это о ситуации с коронавирусом.