Помогите разобраться в себе

Рита Аверина Знаток (401), закрыт 4 года назад
Что делать в такой ситуации? Не могу разобраться в себе
Лучший ответ
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Вы Рита в состоянии гормонального угара (режим любви)!
Ваш мозг под влиянием гормонов работает не как обычно!
Для того чтобы в таком состоянии самка человека не натворила глупостей и не спаривалась с теми кто ее привлекает, но для жизни не пригоден!
Выбор делал её отец который руководствуется разумом и выгодой в будущем для себя, своей дочери и своих внуков!
А теперь самка (женщина) выбирает пару в неадекватном остоянии и как итог СЕРИЙНАЯ МОНОГАМИЯ!
А для того чтобы свои животные начала контролировать, нужно взять под контроль эмоции, снизить градусы, побыть в одиночестве!
А иначе так и будет тебя разрывать в разные стороны, а в итоге останешься у разбитого корыта!
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 4 года назад
С любимыми не расставайтесь, если расстались не возвращайтесь...
Feo Просветленный (26190) 4 года назад
У тебя уже есть парень, зачем ты вообще общаешься с бывшим? объясни ему что ты занята и все.