Что вообще делать?

Юля Пак Ученик (2), закрыт 4 года назад
Поругались вчера с парнем, в итоге он сказал, что уже устал от всего (ссорились каждый день, в основном по моей вине), что я ему своими расспросами ебу мозги и он решил быть тем, кем я боюсь, чтобы мне показать, что я говорила про него неправду и что он общался до этого хорошо. Говорил что любит ещё и не изменяет, на мои извинения не особо пока отреагировал, звонки сначала игнорил но отвечал позже
Лучший ответ
Цербер Просветленный (20436) 4 года назад
Эмммм.... Читал вопрос трижды)) улыбнулся и вспомнил себя, через такое самое прошёл.... Ну что сказать... Виновата ты сама, головушкой думать надо было... А теперь, что делать.... Да что делать??? Попытайся поговорить, нежно, ласково, без притензий и оскорблений
Остальные ответы
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․