Как мне купить товар через интернет?

Тайный Фанат Хосока Оппы Ученик (199), закрыт 4 года назад
Я хочу заказать электронную сигарету (мне 17 лет, курю, но родители против подобных вещей, живем вместе) Но у меня нет ни карты, ни знаний как-то сделать этот заказ самостоятельно, подскажите, что делать?
Лучший ответ
..! Мыслитель (9789) 4 года назад
Лучше забудь об этом
Остальные ответы
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Укради карту у родичей, и с неё купи .
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
Поищи на Вайлдбериз, заплатишь налом в пункте выдачи, там все просто, выбери пункт рядом
Тайный Фанат Хосока ОппыУченик (199) 4 года назад
К сожалению, у меня в пятой точке мира такого нет..
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) Тайный Фанат Хосока Оппы, втаких местах полюбому есть что нибудь, поищи
Zan Taur Мастер (2203) 4 года назад
а чем обычная сигарета не устраивает?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 4 года назад
Завести карту (это платно), получить знания
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Через взрослого дядю, хотя брать в рот этотне красит даже мальчика
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
найди сайт без предоплаты...