Разъем и шнур питания PS4

Artem Galuzinskiu Ученик (103), закрыт 4 года назад
Добрый день! Ребят пожайлуста очень срочно )Пользуюсь консолью PS4 Slim,куплена в Украине, Цитрус. Гарантия прошла, Соньке год и пару месяцев. Вот заметил проблему что шнур питания не очень хорошо держится в консоле, если ее немного повернуть шнур сразу падает и консоль выключается (Вот хочу спросить с чем это связано, разъем вроде не изогнут и шнур, если попробовать купить или взять после карантина шнур друга и чекнуть как будет? Пишите, очень буду рад почитать ваше мнение. (Кстати сонька никогда не падала и ОЧЕНЬ ХОРОШО к ней отношусь)
Лучший ответ
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
Как вариант разъём на проводе мог ссохнуться (стать меньше). Для пластика- резины это частое явление со временем, хотя я лично, конкретно с кабелями питания, такого не припомню. Или если часто его втыкал- вытыкал, то банально стёрся. В общем надо другой кабель будет испытать.
Artem GaluzinskiuУченик (103) 4 года назад
Спасибо за ответ, буду очень рад если дело в проводе
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (119078) 4 года назад
Прилепи кусок изоленты к вилке сбоку, перестанет выпадать.