Почему везде говорят что козероги великие трудоголики, в то время как я - козерог - очень ленивый чел и т. д и т. п?

даша даша Ученик (249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
snejinkina Мыслитель (8753) 4 года назад
а ты вообще ощущаешь себя козером? может ты стеллиумный зверь какой диковиный)
Остальные ответы
~Мария~ Гуру (4121) 4 года назад
Потому что это все хуйня про гороскопы
Mda UjУченик (82) 4 года назад
Нет правда
ЕленаОракул (73318) 4 года назад
Хуйня у коня, а козероги трудоголики, факт: -)
~Мария~ Гуру (4121) Но человек совсем не такой
Сергий Искусственный Интеллект (231957) 4 года назад
Ну что поделать, стаде козерогов мутанты тоже встречаются.
化け猫 Искусственный Интеллект (251806) 4 года назад
Кто и где говорит? Козероги ленивые, просто позеры, любят из себя показать чем не являются.)) А если их заставить работать - сильно устают и изнемогают)
a pЗнаток (436) 4 года назад
А ты напряглись, заставь. Пупок надорвёшь только)))
化け猫 Искусственный Интеллект (251806) a p, да, эт непросто, но бывают моменты, когда им некуда деваться))) прикольно смотреть на козьи ошарашенные глаза)))
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 4 года назад
может у тебя луна в раке
Паша Алексеев Высший разум (362527) 4 года назад
Дак тож великие Козероги трудоголики.... а вы потому и не великая, что ленивая, хоть и козерог...
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
По месяцу рождения такое не сиотрят. Может вы стрелец или водолей.. стеллиумный. и луна и восходящий знак вообще другие-водные, огненнве или воздушные вообще
a p Знаток (436) 4 года назад
Самые епнутые трудоголики - это Девы. Козероги себя сильно уважают и любят, что бы пахать как лошадь. А вот Девы.... ее запрячь - одно удовольствие, выполнит все.
Аля Леоничева Гуру (2818) 4 года назад
нет карты - нет ответа
snejinkinaМыслитель (8753) 4 года назад
чотка!
Odor rosarum Мудрец (16880) 4 года назад
Потому что в астрологии главную роль играет АСЦ (восходящий знак). А характеризовать людей по солнцу в знаке Зодиака нет смысла, так как люди одного знака абсолютно разные и нужно смотреть натальную карту, только она описывает человека точно
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Это вокруг них среда трудоголиков, ответственных и серьезных людей, а он может уйти в антогонизм - как ребенок, не хочет ничего делать, ждёт чтобы за него все решали, не хочет взрослеть и брать ответственность.