Возможно ли повысить жирность молока коровы?

Барс Грязгый Знаток (344), закрыт 4 года назад
Возможно ли повысить жирность молока коровы или это определяется генотипом и повлиять не можно ?
Лучший ответ
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) жирность можно повысив, если сбалансируете питание вашей коровы... корма должно быть достаточно и он должен быть питательным... если кормите только сеном, то молоко будет не жирным, если кормите еще и зерном и плодами, то молоко будет вкусным и жирность будет лучше... об этом лучше поговорить с зоотехнологом по питанию
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
Прокипяти пачку маргарина с молоком.
izeta Искусственный Интеллект (129921) 4 года назад
Кормите лучше, и жирность повысится
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Деды говорили так- " У коровы молоко на языке"