Поднятие штанги на бицепс в 16 лет

Ариф Кичиханов Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Поднимаю в 16 лет вес 62-63 штангу на бицепс 15 кг по 10раз, это как нормально или мало ?
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (31468) 3 года назад
Люди и в 20 и в 30 лет такими весами могут работать. Всё зависит от техники выполнения. Некоторые и с пятьюдесятью кг работают- как маятники шатаются. Конечно, толку от такого подхода мало. P.S. Прежде чем бицепс в 16 качать, сначала крупные мышцы достаточно проработай. А может и вообще в зал пока ходить не стоит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239658) 3 года назад
Здесь не заседает комиссия по одобрению того что ты делаешь. Если тебе нормально, то и делай дальше...
Sarmat Искусственный Интеллект (202180) 3 года назад
Нормально заниматься каким либо спортом, а не дрочить бицепс у зеркала.
Ариф КичихановУченик (120) 3 года назад
Ну кому как