В супермаркетах у вас уже нет очередей? Или всё-таки есть ещё опоздатушки?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511), закрыт 4 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=wawS10uRXIM
Это наш знаменитый супермаркет "Пуля".
Он реально существовал когда-то! )))
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
И в марте не было (когда в интернете пытались нагнать панику) и сейчас нет.
Раньше были.
Особенно бесили тетушки, которые только после озвучивания кассиром суммы, расстегивали сумку, расстегивали кармашек в этой сумке, вытаскивали кошелек, расстегивали его, расстегивали кармашек в кошельке и доставали деньги.
Вот что всё это нельзя было сделать, пока в очереди стоишь? Или они надеются, что кассир скажет - денег не надо, забирайте так.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
))))))
Да-да-да, припоминаю.... открыла сумочку - достала кошелку - закрыла сумочку! Открыла кошелку - достала кошелек - закрыла кошелку! И так до бесконечности.)))))
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
Был сегодня, ваще как в музее, все на расслабоне ( персонал)
а у дома зашел в Магнит, такое ощущение что гречку специально так положили чтоб хоть кто- нибудь купил)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
А у нас их никогда и не было.
Ибо в радиусе 400 метров-2 Магнита, Дикси, Магнолия... и так-по мелочи.
Анна Юрьевна Профи (773) 4 года назад
у нас всё спокойно было и есть.
горький шоколад Мудрец (15602) 4 года назад
Сегодня была толпа! Человек семь- восемь
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 4 года назад
сЁня был в М-те, все кассы работают, работники в маЦках и перчах. ОчеРи нет. Для них сейчас стабильный источник дохода, после окончания будет много рабочих мест
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Позавчера в Пятёрочке, суперспокойно, но и круп нет ни каких. А те что есть, чуть подешевле свинины.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
????
Странно...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) Любимая Дочь Отца, Зуб даю! Может за 2-3 дня что то и изменилось, но в начале недели, только гречка лежала по 159р и рис по 130.
SISU Искусственный Интеллект (244964) 4 года назад
А у нас их и не было! Пришёл-спокойно купил, что необходимо - ушёл домой! И даже пресловутая гречка спокойно на прилавках есть - никто тоннами не гребёт! И всем известную бумагу жена покупает по мере того, как начинает дома заканчиваться !
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Вот ролик жиза, такое же было) яблоки 4 штуки купил вроде аргентина, а нет оказались другие не помню уже, продавец ходила сама завешивала их, сзади очередь чуть дыру не прожгла в затылке)
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
очередей по определению быть не может. скопления людей запрещены. в супермаркеты и магазины вход ограничен
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
Скопления запрещены. Но они есть.
А вообще - я просто "Пельмешков" наших пропиарить решила. На ночь глядя, для хорошего настроения аудитории.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) https://otvet.mail.ru/question/219205478 её ответ смотри))
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Очередей нет, максимум 2-3 человека вообще в магазине вижу (не считая продавцов)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981315) 4 года назад
)))))у меня только одна слива, можно без очереди?))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
слива- это как сигареты! это пипец! почему их не выделят с кассы.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
У меня каспер не пускает по ссылке, но я поняла, наизусть знаю пельменей )) Эти мясниковы гады БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ!! во всех магазинах. Особенно с сигаретами! Если нужных нет на данной кассе, то стоит вся очередь, пока кассирша бегает по всем кассам ищет им какое-то "эссе единичку"!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я за неделю один раз заходила в магазин. Всё как обычно было.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А почему на бредовые вопросы должны отвечать кулинары? Нас.. ть на вашу Пулю, психов у нас в городе мало. И идиотских вопросов они не задают.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
По кочану и по капусте.
Учитесь расслабляться, Вы тут не на работе.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Если честно, я не видела очередей и разгребающую всё подряд публику тоже. Единственно с чем у нас напряг, так это вот уже два дня не вижу в продаже охлаждённых кур, размели.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 4 года назад
А у нас куры есть! У нас хлеба НЕТ! Вечером его искать уже бесполезно!!!
Видимо, мало завозят.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
очередей нет, несколько человек в магазине, не поддавшиеся истерии с гречкой