Через день боюсь делать сальто

Иван Данилейко Ученик (65), закрыт 4 года назад
Мой страх меня уже достал. Беру матрасы, делаю сальто вперед, все нормально, убираю, делаю сальто вперед на земле. Все окей. Через день появляется снова этот чертов страх. Начинаю делать разгон, в голове что-то клинит и вот ну просто не дает прыгнуть, совсем... Еще раньше умел делать заднее сальто, но уже не умею /: А все из-за страха! Как мне наконец потерять этот чертов страх? Сегодня нормально делал переднее сальто, уже не могу, лишь из-за страха... Приходится все время доставать матрасы и так сказать учить по новой
Лучший ответ
николай николаевич Мыслитель (7195) 4 года назад
От не уверенности
Иван ДанилейкоУченик (65) 4 года назад
Так как мне это исправить? Сальто я делаю идеальное
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
В прошлый жизни ты умер от сальто заднего
Дезмонд Майлз Assasin Гуру (2697) 4 года назад
У меня тоже раньше не получалось делать трюки типа сальто, я и на матрасах делал, и с гаражей на песок прыгал назад и так каждый день,, Главное настройся на том что ты сможешь сделать это сосредоточся на этом и получится, я так делал прежде чем сделать настраивался и в мыслях только это было
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 4 года назад
Попробуй делать просто кувырки вперед и назад по полу, в мозге должна окрепнуть программа такого вращения в пространстве или тупо прыгать сальто много раз в день, нужно отточить, чтоб сознание не думало