Как поступить и вообще помириться?

Юля Пак Ученик (2), закрыт 4 года назад
Поругались вчера с парнем, в итоге он сказал, что уже устал от всего (ссорились каждый день, в основном по моей вине и я это признаю), что я ему своими расспросами ебу мозги и он решил быть тем, кем я боюсь, чтобы мне показать, что я говорила про него неправду и что он общался до этого хорошо. Говорил что любит ещё и не изменяет, на мои извинения не особо пока отреагировал, звонки сначала игнорил но отвечал позже
Лучший ответ
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
постепенно помиритесь... оставь его в покое на время, позже он сам будет искать контакта с тобой... а для того, чтобы не терять близких людей, надо научиться им доверять и не "еб.. ть" им мозг без веских причин...
Юля ПакУченик (2) 4 года назад
Извините, а если парень иногда общается со мной (каждый день вопросы про самочувствие и т. д.), это может означать что ещё не всё потеряно?
СветуленцияПросветленный (31269) 4 года назад
конечно, не все ещё потеряно! )) удачи!
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Надо заранее мозги включать и не ссорится. Сейчас ситуация балансирует и куда свалится непонятно, но в этом положении с твоей стороны лучше ничего не делать, все может быть к худшему. Просто со следующим молодым человеком включай мозги...