Вопрос такой я состою в центре занятости дата посещения 8 апреля, но щас карантин в стране, мне ехать в цзн?

Wert Ytr Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Дата посещения центра занятости 8 апреля, в стране карантин, мне нужно ехать в цзн или же звонить им???
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Звонить. Вообще этот вопрос не отработан. То полный х/з.
аннигиляторная пуська Мудрец (11049) 4 года назад
Ехай
Я спокойно гуляю и ничего
Главное не по два человека тусить
При наличии гугла богоподобенОракул (65741) 4 года назад
Куда ехать? ОНи закрыты.
Wert YtrУченик (43) 4 года назад
Будут ли плотится пособия по безработице???
Hose Оракул (73556) 4 года назад
А у нас никто не запрещал передвижений... Никто не вводил комендантский час. Другое дело, может подождете до окончания карантина? Никто в ЦЗ вам претензий не предъявит.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Звони в любом случае, у тебя же есть номер специалиста, который тебя курирует.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В любом случае предварительно позвоните. Сотрудникам ЦЗН уже даны разъяснения на этот счет. Вам все скажут.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 4 года назад
Нет никакого "карантина" в стране, главное чтобы ЦЗН работал.