Пропала эрекция после перекрутка яичка

Apple Яблоко Ученик (69), на голосовании 3 года назад
Мне 15 лет 2 года назад она появилась было нормально но случился перекрут яичка и эрекция пропала мне сделали операцию Иза отёка писька опухла но потом она стала нормальной но она стала вялой и с тех пор больше нет эрекции стоит ли ходить к врачу или это времено?
Голосование за лучший ответ
makö ririon Ученик (98) 3 года назад
Щас встанет:
Артем ГончаровМастер (2348) 3 года назад
ты че так пугаешь, скример же все таки....
Грегори Хаус Знаток (415) 3 года назад
ну в принципе к врачу можно и не идти...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484448) 3 года назад
Быстро молодеешь, педрилло, прямо на глазах.

Apple Яблоко, открыт 1 день назад
В 22 года без бороды выгляжу как 5 лет назад в 17 лет это нормально?
Владимир.Гуру (4213) 3 года назад
Лол, не понимаю зачем врать на счет возраста
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484448) Как сказал Жириновский-за Уралом живут одни дебилы.
Владимир. Гуру (4213) 3 года назад
Братан, у меня тоже была проблема. В 16 лет у меня нормально стояло, но спустя год он практически не стоял, и вот только щас он начал нормально работать. Кстати у меня тоже была проблема с яичками, правда с одной, я работал на улице, было прохладно я использывал воду в этот момент (шкурил тачку) .И я не успел закончить, как прихватило спину, я еле переоделся, меня домой отвезли, а оттуда на скорой в больницу. Оно у меня было размером мячик для тенниса, мне выпасали антибььётики, яйцо спало, но не до конца, всё же она больше чем её собратец . ТАк что сам решай, у меня вставало не полноценно, а если у тебя вообще не встаёт, скажи отцу, он поймет и сделает всё что надо
Apple ЯблокоУченик (69) 3 года назад
Встаёт но слабо до операции вставал намного сильнее и дольше
Владимир. Гуру (4213) Apple Яблоко, Я с этим 2 года жил, я вот месяца 2 назад даже посетил доктора. Он сказал если встает по утрам, и просто хотя бы ВСТАЕТ, то у тебя нет проблем. Он так же сказал обязательно применить виагру в следущий раз при половом акте, типо чтоб уверености прибавить себе.
Apple ЯблокоУченик (69) 3 года назад
А сколько тебе щас?
Владимир. Гуру (4213) Apple Яблоко, Мне 19
Apple ЯблокоУченик (69) 3 года назад
Про поллюции хз редко у меня трусы мокрые