Какой смарт лучше взять за 20к +-2к но не ксяоми и не душманские Хоноры

Антон Макаров Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
басота, хочет выпендриться ))) сильно бу айфон возьми)
Антон МакаровУченик (71) 4 года назад
телефон не машина бу надо брать если мозгов совсем нет... как у тебя... я е выпендривался к меня был самс и в сравнении с ксяоми он не лагает и много причин не брать ксяоми а про Хуавей... любой но не бюджетник
миша есть Мыслитель (6155) Антон Макаров, то есть если вы и правда настолько тупой, а не тупо хейтер, вы думаете, что понять что и как работает в телефоне нельзя?
Мансур Шайхатдаров Ученик (119) 4 года назад
тупой выпендрежник, не хочешь брать хорошие телефоны бери пендосские айфоны и вали)
Антон МакаровУченик (71) 4 года назад
ты долбаёб? Ксяоми в сравнеии с норм мобилками позорище... поэтому не хочу
Мансур Шайхатдаров Ученик (119) ок, но правильно Сяоми . Сяоми в сравнении цена-качество очень даже годный.
ildar117 Просветленный (22231) 4 года назад
Что, нибудь из Моторола посмотри или Сони.