Кому был рад Андрей Болконский?

Егор Соколов Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Можете пожалуста подсказать, кому в салоне Шерер был рад Андрей Болконский и почему?
Голосование за лучший ответ
Артём Тверитинов Мастер (1645) 4 года назад
Пьеру, конечно же. Он же говорил " ты один, кого я рад видеть среди всех этих людей"
Артём ТверитиновМастер (1645) 4 года назад
А рад он был ему, потому что он был его другом, а остальных он в грош не ставил, считал их вульгарными и высокомерными. Точно не помню, но это написано в самом начале книги.