Подскажите, это естественное явление или нужно опасаться, что общение сойдет на нет?

Елена Карпова Ученик (152), закрыт 4 года назад
С другом-парнем в достаточно близких отношениях, можем болтать по телефону каждый день по 2-3 часа. Так общаемся почти год. В последнее время замечаю, что общаться стало тяжелее, теперь ищешь тему для разговора и т. д. Что с этим делать?) Нормально ли это? Или это постепенное угасание дружбы?
Лучший ответ
Иванов Алексей Профи (889) 4 года назад
межполовая дружба возможна только в случае достаточного взаимного физического отвращения!
Остальные ответы
Коронавирус Ученик (203) 4 года назад
Новых собеседников ищите друг другу
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Скорее, нет... скорее, у кого-то гормоны начинают играть.