Если женщину подташнивает от Коэльо то о чем это говорит?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Я ему верила лет десять назад...
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
И что произошло?)
Мать Тереза Оракул (64044) Он меня подвёл. Искала знаки, находила, а они не срабатывали.
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261753) 4 года назад
Это говорит об отсутствии интеллекта
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Меня тоже, хоть и не совсем девушка. Пушкин..., у него есть потрясающие вещи... Надо просто вникнуть
горький шоколад Мудрец (15590) 4 года назад
Я тоже, в одно время перебрал.
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Это значит, что она поглощает книги Дарьи Донцовой тоннами.
имя рек Мастер (1130) 4 года назад
Странно, а что Коэльо у нас считается классикой? Меня вот и от Толстого подташнивает, кстати.

Ничего это не значит, ровным счётом. Это обычная вкусовщина.

Я б лучше Оруэлла почитала, он полезнее.
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Значит повзрослела)
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
а ты, ты уже повзрослела?)
Yoko Ono Просветленный (24187) Я?! Меня не существует) я часть программы)
NN Искусственный Интеллект (107575) 4 года назад
О том, что ей не нравится Коэльо и ни о чем больше) Лично меня не подташнивает от него - воротит. Предпочту Эдгара По ну или сестер Бронте.