Парни, вам нравятся девушки, которые считают себя "призом" или "добычей", которую нужно долго добиваться и уламывать?

Юрий Белов Ученик (26), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 3 года назад
Я понимаю что, если девушка сказала "нет" это значит "да - но позже" ! Но они в то же время не понимают что, мужики устроены так-отказали пару раз, на третий он уже не подойдёт, что бы не услышать очередное "нет" !
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Только если она ведет себя очень тактично. Именно в такой игре очень легко все испортить.