Какое зажигание на мопеде карпаты лучше, раннее или позднее?

Ваня Иванов Ученик (23), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 3 года назад
крути во все стороны, как понравится зафиксируешь
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 3 года назад
В любом из этих случаев - не разгонишься! Лови оптимальное !
master Просветленный (44454) 3 года назад
Что раннее что позднее это плохо. Раннее - бедет греться, а тянуть не будет. Позднее - мощности не будет - почти все в КПД в глушак сольёшь.