Проблемы с покупкой игр на Nintendo 3DS через официальный сайт.

Аниме Кун Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Почему, когда я вхожу в свой аккаунт на оф. сайт nintendo и пытаюсь купить игру именно для nintendo 3ds (не swich), то кнопка с покупкой не появляется? Деньги, которые были перечислены на оф сайт остались на месте и не перенеслись на саму консоль. Из-за чего я не могу купить игру даже через eshop. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65949) 4 года назад
Что именно не покупается? Не сталкивался с таким... Как вариант, зайди со своей учетки нинтендо на сайт и купи нужную игру...
Аниме КунУченик (125) 4 года назад
1 скрин - не заходил в акк. 2 скрин - зашел в акк.
Аниме КунУченик (125) 4 года назад
все игры на нинтендо свич можно купить
Alex Morgan Оракул (65949) Даже хз, сейчас зашёл в свой акк и та же проблема... Какая-то хрень с цифрой для 3DS(( на картридже не вариант найти/заказать?
Аниме КунУченик (125) 4 года назад
Пока что ничего! Жду ответа