Какие вообще ЯП нужны для веб-дизайна?

Конкурсы WoT Ученик (149), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Егор Лобов Ученик (121) 3 года назад
HTML основной (пайтон (питон) джава си+ си++ от работодателя зависит)
InviZzzibleМудрец (10825) 3 года назад
что за чушь
Остальные ответы
Jenny Wacman Гуру (4070) 3 года назад
Html, css, java, и подобие джавы, не помню.
InviZzzibleМудрец (10825) 3 года назад
java не нужна - это для андроида.
Jenny Wacman Гуру (4070) Анимации. Ддава отвечает за анимации, а видеть анимацию на сайте плавную и хуки так приятно и удобно. Вебдизайнеру по моему это важно
Jenny WacmanГуру (4070) 3 года назад
Вот)
Татьяна Шеховцова Высший разум (417194) 3 года назад
html и css - не ЯП, но нужны. Не на проф. уровне, а на уровне возможностей языков
js - желательно знать, что он может

Веб-дизайнер сайты не создаёт и тем более не программирует, он рисует макеты сайтов. (Для того, чтобы грамотно создать макет, вышеперечисленное пригодится)